НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Приближается к концу 2021 год. Еще пару дней, и он перевернет свою последнюю страницу. Как правило, в эти дни люди подводят итоги, вспоминая все то, чем отметился уходящий год. Жители Алатыря и Алатырского района рассказали о своих успехах, которые они достигли за эти 12 месяцев.
Возможно ли одновременно быть талантливым руководителем, всесторонне развитой личностью и хрупкой представительницей прекрасного пола? Ответ на этот вопрос знает руководитель
дополнительного офиса в г. Алатыре Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Анна ГОРБУНОВА.
По итогам республиканского конкурса «Я – женщина» Анна Геннадьевна стала победительницей в номинации «Бизнес и предпринимательство». Организатором конкурса выступили Союз женщин России, Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии», Фонд развития Чувашии «Перле». Участие в нем приняли 350 прекрасных жительниц нашей республики. Весомую конкуренцию своим соперницам из других городов и районов Чувашии составили 24 представительницы Алатыря и две – Алатырского района.
Помимо профессиональной деятельности, Анна Горбунова успевает заниматься спортом – летом бегает, зимой посещает тренажерный зал – и посвящает свое свободное время практической психологии, получая еще одно образование в одном из вузов республики.
«Сегодня женщинам открыты все горизонты, а это значит, что мы можем преодолеть любые преграды, добиться поставленных целей и осуществить свою мечту, – делится своим мнением Анна Геннадьевна. – В наступающем новом году желаю всем ярких и позитивных эмоций, благополучия, здоровья и оптимизма!».