Добрые дела в честь юбилея

 1 декабря исполнилось 20 лет со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». Эту юбилейную дату её представители в Алатыре отметили добрыми делами.

 Приближается Новый год – праздник, которого ждут и взрослые, и дети. Главный его атрибут всем известен – это нарядная ёлка. Именно с таким подарком в первый день зимы пришли к семье Горбачёвых глава города – исполняющий обязанности секретаря Алатырского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Трифонов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Евгений Таланов.

 Семья Горбачёвых многодетная. В ней воспитываются семеро детей. Самой старшей является тринадцатилетняя Мария, а самый маленький – полуторагодовалый Максим. Затем по старшинству идут Артемий, Семён, Даниил, Павел и Иван.

 Глава семейства был на работе, гостей радушно встретила хранительница домашнего очага Надежда Владимировна. Она представила своих малышей и поблагодарила членов фракции «ЕР» за оказанное внимание и помощь.

 Денис Владимирович и Евгений Викторович поздравили Горбачёвых с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья и всего самого наилучшего. После помогли собрать и нарядить новогоднее дерево.

 Финалом этой тёплой встречи стала памятная фотография всех её участников.

 Затем Д.В. Трифонов и Е.В. Таланов отправились в специализированный Дом ребёнка «Малютка», где с однопартийцами Александром Митиным и Игорем Юткиным в торжественной обстановке передали коллективу гирлянды и игрушки для украшения здания и территории учреждения.

 Красивую ёлку, новогодние игрушки и гирлянду в этот день получили ещё две многодетные семьи. Корниловым, которые воспитывают шестерых детей, подарок вручили депутаты-единороссы Евгений Уткин и Андрей Герасимов, Антыгиным, воспитывающим четверых малышей, — Дмитрий Колотов и Владимир Степанов