Руководство Алатыря сделало свой выбор

 Выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики идут в Алатыре полным ходом.

 Одни из первых на свои избирательные участки пришли глава города – председатель депутатского корпуса Денис Трифонов и глава городской администрации Сергей Лукишин.

 «Сделал выбор, который, возможно, определит судьбу нашей страны, республики и города на ближайшие пять лет. Выбор парламента страны и региона – это очень важное и ответственное мероприятие, в котором может принять участие любой гражданин. Уверен, что в Алатыре живут истинные патриоты своего края, болеющие душой за развитие муниципалитета», —  сказал Д.В. Трифонов.

Руководство Алатыря сделало свой выбор 1

 «Сегодня мы выбираем будущее для нашей страны, республики и родного Алатыря, то каким оно будет, зависит только от нас. Приходите на участки и голосуйте за стабильное и уверенное развитие нашего города», — сказал С.А. Лукишин.

Руководство Алатыря сделало свой выбор 2

 Напоминаем, кто не успеет проголосовать сегодня, тот сможет это сделать в субботу или в воскресенье. Режим работы УИКов с 8:00 до 20:00.

 По материалам официального сайта администрации города Алатыря