В Алатыре пройдут мероприятия в рамках Дня физкультурника

 В связи с тем, что коронавирус продолжает бушевать в наших краях, День физкультурника в этом году пройдет в непривычном формате.

 В Алатыре этот праздник будет проходить ни один день (как это было раньше), а три. Мероприятия состоятся в разных микрорайонах. Так, в четверг и в пятницу ребят не старше 17 лет приглашают принять участие в соревнованиях по волейболу среди школьников. Турнир будет проходить на центральном стадионе «Труд» и, как уже известно, в течение двух дней. Подать заявку можно в день соревнований перед началом игр. Первый матч – в 16:00.

 13 августа в микрорайоне Западный (рядом с ФСК) состоится пробег на лыжероллерах, участвовать в нём будут обучающиеся отделения лыжных гонок. Ребята стартуют в 10:00.

 В субботу на стадионе школы №2 в 13:00 будет дан старт Первенству города по футболу среди взрослых и детей, посвящённого памяти Эдуарда Гарцева, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне. Организаторы приглашают всех любителей футбола посетить данное мероприятие и поддержать команды!