Коллектив физкультурно-спортивного комплекса и детского лагеря «Янтарный» присоединился к Всероссийскому субботнику

Все силы сотрудников брошены на наведение порядка в местах отдыха наших детей.

Сегодня в Янтарном убираются на территории и в корпусах. С нетерпением коллектив ждет, когда же лагерь вновь наполнится детскими голосами, ведь прошлым летом территория пустовала из-за повсеместных ограничений, связанных с ковидом.

Подобные работы ведутся здесь ежедневно, впереди летняя оздоровительная кампания. Большой субботник прошел здесь и вчера. Убиралась сухая трава, листва, облагораживался кустарник.

Также коллектив ФСК навел порядок не только вокруг физкультурно-спортивного комплекса, но и на Аллее земляков. Убран мусор, на детской площадке окрашены малые игровые формы, лавочки.

На улице тепло, а значит, скоро на площадке будет очень много детей и их родителей. Будем уважать чужой труд и содержать детскую площадку в чистоте. Большое спасибо работникам ФСК!

Коллектив физкультурно-спортивного комплекса и детского лагеря «Янтарный» присоединился к Всероссийскому субботнику Коллектив физкультурно-спортивного комплекса и детского лагеря «Янтарный» присоединился к Всероссийскому субботнику 1 Коллектив физкультурно-спортивного комплекса и детского лагеря «Янтарный» присоединился к Всероссийскому субботнику 2 Коллектив физкультурно-спортивного комплекса и детского лагеря «Янтарный» присоединился к Всероссийскому субботнику 3 Коллектив физкультурно-спортивного комплекса и детского лагеря «Янтарный» присоединился к Всероссийскому субботнику 4