В День рождения лучше поездом

 По многочисленным просьбам пассажиров, а также для повышения доступности перевозок холдинг «РЖД» расширяет действие тарифного плана «День рождения».

 Так, до 28 февраля 2022 года для пассажиров всех поездов дальнего следования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») будет действовать специальная тарифная акция «В День рождения лучше поездом!».

 В ее рамках пассажир может приобрести билеты с 10% скидкой в вагон любого типа («Люкс», СВ, купе, плацкарт и вагоны с местами для сидения) любого поезда, отправляющегося за неделю до или после его дня рождения, а также непосредственно в праздничную для него дату. Акция также дает возможность пассажиру-имениннику приобрести билеты со скидкой для трех попутчиков при единовременном оформлении проездных документов в тот же вагон.

 Скидка не применяется одновременно с рядом других специальных тарифов/скидок. Предложение не действует при покупке билетов организованным группам пассажиров, организованным группам детей, по детскому тарифу, при оформлении льготных проездных документов.

  Более подробная информация об акции доступна на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции»/«В День рождения лучше поездом».

 Первоисточник: www.gzd.rzd.ru