КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ?

ЕЛЕНА ЧЕМАЕВА, директор МБУК «АЦБС»:
– У каждого женского сердца свой ключик: кто-то любит цветы, кто-то дорогие подарки… Но все женщины любят внимание. Если мужчина окружает женщину заботой, нежностью, любовью, у него есть все шансы покорить ее сердце. А еще мужчина должен быть надежным и уверенным в себе. И, конечно
же, обладать чувством юмора. Если к юмору мужчины прибавляется еще ум, тогда его обаянию не будет границ.
Принято считать, что женщины «любят ушами», поэтому и ждут от мужчин нежных фраз. Главное, чтобы это было искренне и от сердца. Когда любите, то для женщины об этом важно говорить.

ЛЮДМИЛА ВАВИЛКИНА, заведующая Октябрьским сельским Домом культуры:
– Один неизвестный автор сказал: «Самое спокойное место, где может спрятаться женщина, – это ее сердце». Как же завоевать сердце женщины? Думаю, сначала надо завоевать доверие. А для этого необходимо быть искренним и правдивым. Вы сможете привлечь внимание любой женщины, если станете человеком, на которого всегда можно положиться. Будьте рядом в самый трудный момент, чтобы подставить свое сильное мужское плечо.
А еще мужчина обязан брать ответственность за свои слова и поступки. Сделайте все необходимое, чтобы ваша возлюбленная поняла, что она особенная…

ФЕДОР НЕСТЕРОВ, пенсионер, п. Анютино:
– Чтобы дров не наломать – проверить подлинность своих чувств. Мелочей нет, всегда помните чеховский совет: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Быть искренним, не обманывать, иметь свою точку зрения, хорошо знать свои плюсы и минусы, уметь
шутить, дарить маленькие подарки, суметь понять свою избранницу, заботиться и помогать. Помните,
что выбираете не только вы, но и выбирают вас. Также очень важно, чтобы данный человек был вашего круга. Тогда вы выберете единомышленника, дорогого и близкого вам человека.

НАТАЛЬЯ БУРМИСТРОВА, специалист по воинскому учету Староайбесинского сельского поселения:
– Я хочу процитировать отрывок из стихотворения:

Женское сердце – это вам не ромашка,
Нельзя отрывать лепестки,
Женское сердце не разделишь на части
И не порвешь на куски.
Я считаю, что женское сердце создано для любви, заботы и нежности. И чтобы его покорить, нужно беречь, ценить свою избранницу. И, конечно же, никогда не обманывать, ведь от женской интуиции ничего не скроется.