Многодетная жительница Алатыря Татьяна Наумова проголосовала в школе, где учатся её дети

Каждый из нас мечтает о достойном будущем. Наверное, еще больше задумываются об этом те, у кого есть дети. Многодетная мама Татьяна Наумова пришла сегодня на избирательный участок №2607, который находится в школе №2 города Алатыря, чтобы выразить свое гражданское мнение, которое возможно станет решающим.
«У нас с супругом три дочки, — рассказывает она, — символично, что все они ходят в эту школу, куда сегодня мы пришли, чтобы отдать свой голос.
Скоро нашей старшей дочери будет 18 лет, а это значит, что она уже сама сможет ходить на выборы. Мы надеемся, что воспитали гражданина с активной позицией. А две младших еще несовершеннолетние.
И мы хотим, чтобы все наши девочки были счастливы, смогли реализоваться и как граждане, и как личности, и как женщины. Мы, как родители, всегда их поддерживаем, но также нужна поддержка государства и власти на различных уровнях. К счастью, мы имеем возможность сами определить, кто будет стоять у руля нашего корабля».
Татьяна Ивановна также сообщила, что ее очень порадовал тот факт, что на участке голосование проходит с соблюдением всех мер безопасности. За этим строго следят члены избирательной комиссии.