Многодетная мама Анжелика Ерзукова проголосовала в селе Новые Айбеси

Мама 12 детей Анжелика Ерзукова проголосовала в селе Новые Айбеси13 сентября, в Единый день голосования, на избирательный участок пришла жительница села Новые Айбеси Анжелика Ерзукова.

«На участке мне выдали три бюллетеня: сегодня выбираем депутатов нашего сельского поселения,  районного собрания депутатов и Главу республики. Сделать выбор для меня было не сложно. Я определилась с ним давно, — поделилась Анжелика Ильинична с журналистами «Алатырских вестей». — А вот на участок удалось выбраться лишь в воскресенье».

Анжелика Ильинична – многодетная мама. У нее и ее супруга Юрия Петровича 12 детей!  В пятницу и субботу ребята учатся.  Нужно помогать с уроками, да и по хозяйству много дел. Во дворе скотина, еще не закончились огородные дела.

«Но сходить проголосовать нужно, — говорит Анжелика Ерзукова. —  Все же, это определяет то, каким будет наше будущее. Конечно, хотим, чтобы процветало наше село, чтобы мы и наши дети жили здесь счастливо и  у взрослых была возможность работать в своем районе».