«АБС Электро» (ОАО «ВНИИР») произвело поставку распределительных устройств напряжением 0,4 кВ для строительства станции Московского метрополитена

Чувашское предприятие «АБС Электро» (ОАО «ВНИИР») произвело поставку распределительных устройств напряжением 0,4 кВ для строительства станции Аминьевское шоссе юго-западного участка Третьего пересадочного контура Московского метрополитена, сообщает Минпромэнерго Чувашии.

Кроме того, в ближайшее время планируется отгрузка щитов освещения, постоянного тока и щитов питания автоматизированной системы оплаты проезда, связи и коммерческой зоны для ремонтных работ на ещё двух станциях – Проспект Вернадского и Мичуринский проспект.

Одно из старейших научно-технических и производственных предприятий региона – Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством – много лет сотрудничает с крупными предприятиями по всей стране и продолжает делать ставку на инновации. Институт предлагает заказчикам качественные комплексные решения с научным сопровождением.

Напомним, что на недавней встрече промышленных организаций врио Главы Чувашии Олег Николаев озвучил идею создания единого пространства для взаимодействия государственных структур и бизнеса, на которой также будут обсуждаться темы инноваций в энергетическом секторе экономики.