Голосование с соблюдением мер безопасности

Сегодня началось  общероссийское голосование до дня голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Оно будет продолжаться с 25 по 30 июня, 1 июля пройдет общероссийское голосование. Как нам сообщили представители избирательных комиссий Алатыря и Алатырского района, в эти дни участки будут работать с 8 до 20 часов, в Алатыре всего 25 избирательных участков. Все участки обеспечены индивидуальными средствами защиты, антисептиками и одноразовыми ручками для голосующих.

С 25 по 30 июня будет реализовано голосование на придомовых территориях с 16 до 20 часов. Голосование будет проходить с соблюдением мер безопасности.

В Алатырском районе всего 21 избирательный участок. Все участки также обеспечены индивидуальными средствами защиты, антисептиками и одноразовыми ручками для голосующих.

С 25 июня по 30 июня с 14 до 18 часов согласно раннее обозначенному графику предусматривается проведение выездного голосования, также голосование на придомовых территориях. Голосование пройдет также с соблюдением мер безопасности.

Уже сегодня на избирательные участки пришли первые граждане, желающие принять участие в голосовании.

Ольга Филатова:

Сегодня я пришла выразить свое мнение, потому что мне небезразлично будущее моей страны. Меня обеспечили средствами индивидуальной защиты и одноразовой ручкой, обработали руки антисептиком.

 Также в помещении обозначена дистанция, за соблюдением которой следят наблюдатели. Играет приятная музыка, царит спокойная атмосфера. В общем, осталось лишь приятное впечатление.

Черновик 816