Голосование по поправкам в Конституцию пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и по предварительной записи

В период с 25 июня по 1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. При организации голосования уделяется особое внимание соблюдению установленных санитарно-противоэпидемиологических мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

О том, как стать участником голосования рассказала Евгения Буданова, Председатель Алатырской районной территориальной избирательной комиссии:

«Чтобы принять участие в голосовании, необходимо предварительно  подать заявление о желании проголосовать по месту своего нахождения. Сделать это можно с 5 июня до 14 часов 21 июня через Портал госуслуг, Многофункциональные центры и территориальную комиссию по предварительной записи.

Записаться можно в МФЦ Алатырского района по телефону 2-47-38. МФЦ работает  по адресу г. Алатырь, ул. Горшенина, д. 7 по будним дням с 8 до 17.00 с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

А также позвонив в Алатырскую районную ТИК. Территориальная избирательная комиссия находится по адресу: г.Алатырь, ул. Ленина, д. 29. Время обращения по будням с 10 до 18 часов, в выходные — с 10 до 16 часов».