Прими участие в конкурсе «Доброволец России — 2019»

С 20 марта по 5 декабря проводится конкурс «Доброволец России-2019». Девятый год подряд он собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них уже получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

Прием заявок стартовал 20 марта и продлится до 16 июня. Заявку на конкурс может отправить любой человек возрастом от восьми лет или же юридическое лицо.

Принять участие в конкурсе с собственным волонтерским проектом или инициативой может любой желающий – тот, кто помогает людям, животным, природе или делает любое другое общественно полезное дело.

Общий грантовый фонд составляет 45 млн рублей. Победители смогут пройти обучение, получить поддержку и наставничество лидеров, получить грант до 2 млн рублей, а также реализовать проект на федеральном уровне.

Конкурс проводится в трех категориях: «Социальный проект», «Доброе дело», «Творческая работа». Категория социальный проект также делится на 12 номинаций.

С подробностями проведения и условий участия в конкурсе «Доброволец России – 2019» можно ознакомиться на сайте добровольцыроссии.рф

Прими участие в конкурсе "Доброволец России - 2019"