Министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики побывал с визитом в Алатыре

Заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики  Владимир Аврелькин, глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов, декан историко-географического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, доктор исторических наук, член Общественной Палаты Чувашской Республики 2-го и 3-го созывов Олег Широков провели встречи с трудовыми коллективами АО «Завод «Электроприбор» и АО «Элевтроавтомат».

Владимир Аврелькин рассказал всем присутствующим о действующих предприятиях в регионе, об экономической ситуации в целом и о перспективах развития. Выступление заместителя председателя Кабинета Министров Чувашской Республики сопровождалось презентацией, где зрители  могли наглядно увидеть многие моменты из его речи.

Глава администрации города Алатыря напомнил гражданам о предстоящих выборах и отметил, что жизнь и будущее Алатыря, как и всей страны, зависит от нас самих и наших действий. Только при совместной и обдуманной работе мы сможем добиться успехов.
Еще один гость из Чебоксар Олег Широков в своем выступлении поднял некоторые моменты истории нашей Родины, которые лишний раз доказывали, как политическая и экономическая обстановка влияет на сознание населения.

Гостей также ознакомили с работой коллектива, провели по цехам и показали небольшую часть трудового процесса. Заводчане задавали интересующие их вопросы, многие из которых были взяты на контроль руководства.