Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру на выборах

Главное событие этой весны – выборы Президенты Российской Федерации. На прошлой неделе на встрече с работниками завода «Газ» в Нижнем Новгороде о своем намерении принять участие в выборах в марте 2018 года в качестве кандидата объявил действующий Президент страны Владимир Путин.

Напомним, впервые на пост главы государства он был избран в 2000 году, затем – в 2004-м. С 2008 по 2012 он занимал должность премьер-министра страны, после чего в 2012 был вновь избран президентом страны, но уже на 6-летний срок.

Известно, что в выборах Президента страны в марте этого года также намерены принять участие лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, основатель Партии «Яблоко» Георгий Явлинский,  телеведущая Ксения Собчак.

О том, что планируют выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента, заявили и другие общественные и политические деятели.

 

Владимир Туйцын, глава Ахматовского сельского поселения:

— Долгое время В.В. Путин держал нас в неведении насчет того, будет ли он баллотироваться в Президенты. И вот она, долгожданная новость – решение Владимира Владимировича выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие выборы!

Для меня В.В. Путин – великий человек. Он поднял авторитет страны в мире, дал россиянам уверенность в завтрашнем дне, подарил нам чувство гордости за нашу родину и чувство собственного достоинства.

Всегда были и будут чем-то недовольные люди. Однако, они не задумываются, какая колоссальная нагрузка ложится на Президента такой огромной страны, как России. Владимир Владимирович несет на себе международную политику. И делает это на высшем уровне. Это благодаря ему есть мир в мире, и благодаря ему идет настоящая борьба с ИГИЛ. Трудно представить себе сейчас Россию без Путина у руля.

Я считаю, что в марте мы все должны прийти на выборы и поддержать его!